24.04.2024

24 апреля 2024 года в Москве в Секретариате ОДКБ под председательством Республики Казахстан состоялись консультации государств – членов ОДКБ на тему: «Об актуальных вопросах контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения» (КВРН).

24.04.2024

В период с 1 по 23 апреля 2024 года на базе Военной академии Генерального штаба ВС РФ проведены очередные IX Курсы обучения руководящего состава и ведущих специалистов оборонных ведомств, правоохранительных органов, аппаратов советов безопасности, органов безопасности и специальных служб, а также органов, уполномоченных в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, государств – членов ОДКБ.

В Подмосковье пройдут Международные соревнования на Кубок ОДКБ по практической стрельбе

09.07.2015
       15-18 июля с.г. в Серпуховском районе Московской области пройдут первые Международные соревнования по практической стрельбе на Кубок Организации Договора о коллективной безопасности, в которых примут участие команды государств - членов ОДКБ.

       Соревнования по троеборью (пистолет, ружье, карабин) проводятся Федерацией практической стрельбы России и Секретариатом ОДКБ при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Минспорта России, Правительства Московской области и Администрации Серпуховского района.

        Целью соревнований является пропаганда физической культуры и спорта в государствах-членах ОДКБ, популяризация и развитие практической стрельбы и других стрелковых видов спорта, повышение мастерства стрелков и выявление лучших из них.

           В церемонии открытия примет участие Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.

_______________________________________________________________________

Пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов

+7-495-795-27-10

+7-495-621-33-23-тел

Эл.почта: odkb-pressa@gov.ru


Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости