05.11.2025

Уважаемый Сергей Кужугетович!

Уважаемые секретари советов безопасности!

От имени Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности приветствую организаторов и участников тринадцатой встречи секретарей советов безопасности государств-участников Содружества Независимых Государств. 

31.10.2025

31 октября 2025 г. в Астане состоялась встреча Генерального секретаря ОДКБ Имангали Тасмагамбетова с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым.

30.10.2025

В ходе визита в Республику Таджикистан Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетов был принят Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном.

29.10.2025

29 октября 2025 года в столице Беларуси в рамках III Минской международной конференции по евразийской безопасности прошла рабочая сессия на тему "Перспективы коллективной безопасности в Евразии: зона ответственности ОДКБ как пространство для диалога", в которой приняли участие представители экспертных сообществ государств - членов ОДКБ, Узбекистана, Индии, Вьетнама и ряда других стран.

Вести: В Нижегородской области начались учения сил ОДКБ "Взаимодействие-2019"

18.10.2019


В Нижегородской области начались учения сил ОДКБ "Взаимодействие-2019" 

В Нижегородской области начались военные учения сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Взаимодействие-2019".

В ближайшие два дня военные России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана проведут совместную операцию по предотвращению приграничного вооруженного конфликта. Это штурмы, десантирование, а на конечном этапе — ликвидация боевиков.В маневрах задействованы около трех тысяч военнослужащих и свыше 300 единиц техники, сообщает телеканал "Россия 24".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3200304




Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости