25.04.2025

25 апреля с.г. в Секретариате ОДКБ завершено проведение ежегодных курсов по подготовке представителей государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности, не имеющих статуса военнослужащих.

25.04.2025

24 апреля 2025 года в Москве, в Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации состоялась организованная Секретариатом и Объединенным штабом ОДКБ Международная научно-практическая конференция на тему: «Вклад народов государств – членов ОДКБ в Победу в Великой Отечественной войне». По итогам мероприятия было принято Обращение.

24.04.2025

24 апреля 2025 года в Москве, в Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации состоялась организованная Секретариатом и Объединенным штабом ОДКБ Международная научно-практическая конференция на тему: «Вклад народов государств – членов ОДКБ в Победу в Великой Отечественной войне».

23.04.2025

22 апреля в ходе встречи Генерального секретаря ОДКБ Имангали Тасмагамбетова и ректора МГЛУ Ирины Краевой между Секретариатом ОДКБ и Московским государственным лингвистическим университетом подписан меморандум о сотрудничестве.

21.04.2025

С 21 по 25 апреля с.г. в Секретариате ОДКБ проводятся ежегодные курсы по подготовке представителей государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности, не имеющих статуса военнослужащих.

Сотрудникам НИЯУ МИФИ вручили награды ОДКБ

Сотрудникам НИЯУ МИФИ вручили награды ОДКБ 24.03.2025

Руководство и профессорско-преподавательский состав Российского Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) награждены Юбилейными знаками «20 лет Организации Договора о коллективной безопасности», ценными подарками и почётными грамотами Генерального секретаря ОДКБ за вклад в реализацию программ дополнительного образования по подготовке специалистов государств – членов Организации в сфере обеспечения информационной безопасности.

НИЯУ МИФИ осуществляет этот проект с 2014 года, и за это время программы обучения успешно прошли 872 сотрудника министерств и ведомств государств – членов ОДКБ.


Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости