18.04.2024

Заседание прошло в городе Москве под председательством Секретаря Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ (МКВЭС, Комиссия) Виктора Зиновьева.

12.04.2024

Сегодня под руководством Председателя Военного комитета, начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова в формате видео-конференц-связи состоялось 23-е заседание Военного комитета по вопросам развития военного сотрудничества государств – членов ОДКБ.

12.04.2024

С 8 по 11 апреля 2024 года на базе Парк-отеля «Горизонт» Одинцовского района Московской области состоялся XXI Международный семинар-совещание по комплексному единоборству с руководителями боевой и физической подготовки силовых министерств и ведомств государств – членов ОДКБ.

На мероприятии выступили заместитель начальника Организационно-планового управления Секретариата ОДКБ Геннадий Тройслит и Президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев.

Генеральный секретарь ОДКБ Н.Бордюжа в Лондоне примет участие в заседании "круглого стола", посвященного проблемам обеспечения безопасности в Центральной Азии

19.02.2013

20 февраля 2013 года Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа в Лондоне примет участие в «круглом столе» на тему «Обеспечение безопасности и сохранение стабильности в регионе Центральной Азии». В его выступлении будет представлена позиция ОДКБ по данному вопросу и обозначены усилия Организации с учетом «афганского фактора 2014 года» в этой сфере после вывода из Афганистана сил международной коалиции и НАТО. Мероприятие проводится Посольством России в Великобритании.

На заседание «круглого стола» приглашены представители британских правительственных структур, политологического сообщества, СМИ и дипкорпус, международные организации.

В ходе визита в Лондон Николай Бордюжа проведет консультации с послами государств-членов ОДКБ в Великобритании. 

Об итогах визита и встречи с послами.

______________________________________________________________________________________________________________________________

                                                       Пресс-секретарь ОДКБ

Владимир Зайнетдинов

             +7495-795-27-10,

             +7495-621-33-23-тел/факс

              odkb-pressa@gov.ru

             odkb-pressa@mail.ru;


Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости