19.05.2026

19 мая с.г. ВРИО заместителя Генерального секретаря ОДКБ Самат Ордабаев встретился в Вене c директором Департамента операций Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП) Бо Маттиасеном. 

19.05.2026

19 мая с.г. в Хофбурге (г.Вена, Австрия) на полях Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности состоялся международный «круглый стол» по теме «ОДКБ: вместе во имя укрепления международного мира и стабильности».

18.05.2026

18 мая Генеральный Секретарь ОДКБ Таалатбек Масадыков совместно с руководителями дипломатических миссий государств-членов ОДКБ в Вене принял участие в торжественном возложении венков и цветов к памятнику советскому воину-освободителю на Шварценбергплатц.

18.05.2026

18 мая с.г. в Вене состоялась встреча ВРИО Заместителя Генерального секретаря ОДКБ Самата Ордабаева и Координатора Департамента транснациональных угроз Секретариата ОБСЕ Елены Купчиной.

18.05.2026

18 мая 2026 года в Вене состоялась встреча Генерального секретаря ОДКБ Таалатбека Масадыкова и Генерального секретаря ОБСЕ Феридуна Синирлиоглу.

Генеральный секретарь ОДКБ в Белграде встретился с военным руководством Сербии

05.04.2016

RuSerbia.com

      4.jpg 4 апреля с.г. в Белграде состоялась встреча Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Николая Бордюж и с Министром обороны Сербии Зораном Джорджевичечем (видео).

       Главными темами встречи, прошедшей в Старом Генеральном штабе в Белграде, были вопросы военного нейтралитета Сербии, обмен информацией об участии в миротворческих операциях, борьба с терроризмом и наркоторговлей, как глобальными угрозами.

      На встрече присутствовали заместитель начальника Генерального штаба Армии Сербии генерал-лейтенант Йовица Драганич, посол России Александр Чепурин, а также представители МВД Сербии.MJV_1016.JPG



Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости