24.04.2024

24 апреля 2024 года в Москве в Секретариате ОДКБ под председательством Республики Казахстан состоялись консультации государств – членов ОДКБ на тему: «Об актуальных вопросах контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения» (КВРН).

24.04.2024

В период с 1 по 23 апреля 2024 года на базе Военной академии Генерального штаба ВС РФ проведены очередные IX Курсы обучения руководящего состава и ведущих специалистов оборонных ведомств, правоохранительных органов, аппаратов советов безопасности, органов безопасности и специальных служб, а также органов, уполномоченных в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, государств – членов ОДКБ.

Генеральный секретарь ОДКБ в Белграде встретился с военным руководством Сербии

05.04.2016

RuSerbia.com

      4.jpg 4 апреля с.г. в Белграде состоялась встреча Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Николая Бордюж и с Министром обороны Сербии Зораном Джорджевичечем (видео).

       Главными темами встречи, прошедшей в Старом Генеральном штабе в Белграде, были вопросы военного нейтралитета Сербии, обмен информацией об участии в миротворческих операциях, борьба с терроризмом и наркоторговлей, как глобальными угрозами.

      На встрече присутствовали заместитель начальника Генерального штаба Армии Сербии генерал-лейтенант Йовица Драганич, посол России Александр Чепурин, а также представители МВД Сербии.MJV_1016.JPG



Вернуться назад

Возврат к разделу

Все новости